Anime club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime club » Список аниме » Меланхолия Харухи Судзумии


Меланхолия Харухи Судзумии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Главная героиня повествования — Харухи Судзумия, ученица первого класса японской старшей школы (по российским стандартам примерно 10-го), возглавившая школьный клуб под названием «Команда SOS» для поиска инопланетян, гостей из будущего, людей из параллельных миров и других необычных существ и явлений. Название клуба — это сокращение от «Команда Харухи Судзумии, от которой Обалдеет этот Скучный мир. ».
Главная героиня сериала — Судзумия Харухи, но повествование идёт от лица Кёна — её одноклассника. Кён перешёл в новую школу и во время первого урока в новом классе заметил эксцентричную девушку, сидящую за соседней партой. Она в своём приветствии сообщила, что её интересуют только инопланетяне, люди из параллельных миров, гости из будущего и экстрасенсы, которых она ищет в своем классе и ожидает встречи с ними.

0

2

Наверно это моё любимое аниме из всех!!))) Графика хорошая и сюжет просто отличный!! А моя любимая героинья это Харухи Судзумия :flirt:

0

3

Аниме просто супер!! А моя самая любимая героиня - это Юки Нагато.

0

4

Юки Нагато? Хм...прикольная девочка!!! А какой твой самый любимый момент был в этом аниме Мока-сан ?

0

5

У меня там все любимые

0

6

У меня,пожалуй,один из любимых героев,это Кен.У него характер на мой похож)

0

7

Мне нрав это аниме!

0

8

#Alenka_Lin#
:cool:

0


Вы здесь » Anime club » Список аниме » Меланхолия Харухи Судзумии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно