Anime club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime club » Фан-фики » KirKo-san aKa Kira_love_milk


KirKo-san aKa Kira_love_milk

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Писала первый раз СасуНару... в общем не судите строго пожалуйста^^

Pov's Sasuke

Крики разносящиеся по комнатушке раскидывались по всему помещению, за дверьми завозились и засуетелись. Я звал его... Я звал только его... И я хотел его... Я хотел как раньше... Наруто...
-Неужели опять? - Орочимару сонно подплёлся к Кабуто и погладил того по спине. Медик пытался открыть дверь, которую я заранее запечатал свитком.
-Да опять... И он опять запечатал дверь... - парень устало оставил дверь и посмотрел на санина - Ну что мне с ним делать?..
-Лечить конечно... Мальчишка мне нужен живой, и здоровый... Хоть телом хоть мозгами но он должен быть здоровым - Орочимару языком обвил шею Кабуто и прижал того к себе - Иначе я тебя накажу... - саркастично улыбнулся и пошёл обратно к себе оставив медика и дверь наедине.
-Наруто!!! - в очередной раз донеслось из-за двери. Пол ночи провозившись с дверью Кабуто отчаился уже меня открыть, но ему всё же помог добрый дядя Орочимару, чёрт... Мне надо становиться сильнее... Я чувствую как меня трясут за плечо, как произносят моё имя... "Саске... Саске... Саске..." Боже это имя так часто вылетало из губ этого придурка, что мне опять кажется... Мне кажется что я сплю... У себя дома... В Конохе... Всё слишком застыло в моей голове, всё слишком не ясно... Наконец-то подчиняюсь мозгу открываю глаза... Эти серые... Нет... противно коричневые стены... Они мне уже так надоели... Хочу обратно... Хочу в Коноху... Хочу к Наруто... Нет.. Я просто безумно хочу Наруто...
-Саске, Саске давай не забывайся опять... - Кабуто... Как же он мне надоел, постоянно бегает за Орочимару, виляет хвостиком а ночью как послушный пёсик встаёт на колени и раздвигает перед тем ноги... Через 5 минут осмотра меня отпустили и попросили больше так не делать.. "Больше так не делать... Пфф... Я буду так делать постоянно потому что этот чёртов блондин вскружил мне голову... Я... Да я признаюсь.. Признаюсь самому себе, я не могу без него... Я медленно и мучительно умираю..."

Утро. Как давно это понятие стало для меня низшим? Хех, сегодня меня выпустили погулять... Точнее я выпросил прогулку, якобы "Пойти потренироваться". Каждый раз гуляя по этому... Лесу? Не знаю что это... Гуляя по этому лесу я постоянно хочу увидеть его мордочку... Эту противную мордаху, опять хочу назвать его "Усуратонкачи" и опять послать ко всем чертям... Но я просто хочу посомтреть ему глаза, увидеть в них боль, хочу что бы он страдал... Запрыгиваю на дерево и сажусь на ветку, смотрю на ослнце которое медленно ползёт по небу влача своё никчёмное существование...
-Саске... - тот голос который я услышал поверг меня в шок... Наконец-то, я так ждал... Поворачиваю голову на лисёнка.
-Опять ты?.. - холодный голос, нахмурился... Как же это мило... Такой милый... Открытый... Глупый ребёнок... В руке кунай, в глазах ярость... Неужели ты опять пришёл убить меня... Ну давай попробуй, всё равно я не умру пока не заполучу тебя... Всё что происходило дальше я смутно понимал... Мы кажется перекинулись парой слов и ты напал на меня... Я как обычно посчитал что смогу легко тебя победить но... Но я ошибался... Через пару минут я лежал на земле, истекающий кровью... Приторной кровью которая стальным привкусом давила мозг...
-Саске... - ты смотришь на меня сверху вниз, сейчас я чувствую что я никчёмен... Ксо...
-Усуратонкачи... - при моих словах ты нахмуриваешься - Наруто... А ведь когда-то мы были вместе... - ты дрогнул, я заставил уголки своих губ разойтись в стороны, искажая моё лицо в нагловатой улыбке... Ты видимо как и я... Ты вспомнил всё что тогда было...

-Саске! Саске ты дома? - ты появился в проёме моего окна и нагло влез через него в мою комнату. Я по своему обыкновению появился за твоей спиной и приставил кунай к твоему горлу.
-Зачем ты сюда припёрся, придурок...
-Са... - я не позволил тебе договорить... Впился своими губами в твои и сразу же повалил тебя на кровать откинув кунай в угол... Всё что было дальше... Я хочу повторить это ещё раз, потому что я слишком лпохо это запомнил... Твой пошлые стоны, сбивчивое дыхание... Когтями вцыпаешься в мою спину, царапаешь... Закусываешь губу и опять стонешь... Похоть, желание... Наслаждение... Ты стонешь моё имя... Я простанываю твоё... Потом я устало рухнул рядом с тобой на кровать, ты стеклянными глазами смотрел в потолок... Но ты не задал ни одного вопроса... Ничего не сказал... Просто дождался когда я устав усну и ушёл... По крайней мере так думал я, так как потом проснулся в уже остывшей кровати, один... А потом... Потмо опять жизнь, ты вёл себя так будто ничео не случилось и я тоже играл в этом спектакте...А потом... Потмо я ушёл... Ты пытался меня остановить но я... Я хотел... хотел тебя убить но вовремя остановился...

-Саске... - ты садишься рядом - Саске зачем?.. - странный вопрос, но я и сам не понимал зачем... но решил скзать первое что пришло в голову.
-Что бы ты повзрослел и стал сильнее - я улыбнулся, ты нахмурился... Опять... В глазах поплыло, потемнело и всё забылось. Я ушёл... Я добился того что ты стал сильнее меня... И я ушёл...

Отредактировано KirKo_love_milk (2009-09-14 20:40:22)

0

2

АВТОР: KirKo aKa Kira_love_milk_xD
НАЗВАНИЕ: Ни есть чувства...
СТАТУС: законченно(по любому да что-то длинное я пока не готов V_V)
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Срать я на это хотел...
РЕЙТИНГ: на всякий случай PG не знаю что выкинет мой сумасшедший мозг)
ФЕНДОМ: Death Note
ПЕРСОНАЖИ:  М/М
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Знаете написал очень спонтанно...
ОТ АВТОРА: Размещать ни где не позволяю, потому что на этот позор даже смотреть страшно! ><

-Мелло! Эй, ты дома?.. - я обошёл всю квартирку но не нашёл блондина - Бака, опять свалил и не предупредил меня... Когда же это закончится... - устало упав на диван я закурил и сватил гейм-бой. Помучив бедное устройство пару часов я заметил что квартира вся в дыму, и Мелло это явно не понравится... Я встал, откинул уже почти севшую глупую машинку я открыл окно, дым повалил туда, прочь из комнаты... Я терялся в догадках где ты бродишь, ведь свою преступную деятельность ты оставил... Это я один такой... Убивший один раз, продолжаю убивать и наслаждаться этим... Просидев на подоконнике ещё часок другйо я наконец-то смог проветрить квартиру... Тут я слышу щелчок замка, дверь открывается... Закрывается... Проходишь в комнату, нахмурившись... Явно ожидал что тут опять "всё прокуренно до такой степени что глаза щипет", ан нет... В окнате стоял довольный вежачок... Ну не считая бардака котрый был уже обязательным... Успокаиваешсья и падаешь на диван... Молчим. Не "Привет" ни "Как дела..?" вот такая наша жизнь... Вроде два друга, тонее с недавних пор два любовника... Вроде и любовь есть и всё, и всё равно мы ещё далеки от понятия взаимное терпение... Забота или что-то в этом роде... Пффф, бред. Я смотрю на тебя, бы искоса смотришь на меня закрывая это пшеничными волосами... Но всё равно знаешь что я прекрасно всё вижу... А вот мои гуглы скрывают глаза лучше чем любая копна волос. Закуриваю, фыркаешь и отворачиваешься что заставляет меня слегка горько усмехнуться. За пару мгновений от сигареты остался только бычок. Я выкинул его в окно кому-то на голову, ну я не целился нет я не ребёнок... Просто визгов было... В общем я отвлёкся. выкинув бычок я слез с подоконника и подсел к тебе. Сначала делаешь вид что тебе всё равно, да-да мой независимый ниоткого Мелло... Сильный, безстршный... Но как только я снимаю перчатку и провожу подушечками пальцев по твоей щеке ты поворачиваешься... Сначала хмуришься но я заранее оставил свои очки-гуглы на подоконнике, и как мне показалось ты просто утонул в моих глазах... Да-да, куча девок бегает за Метто-куном, а Метту нужен лишь один самоуверенный блондин... Обнимаешь... Значит устал и хочешь шоколада но вставать тебе лень... Чмокаю тебя в макушку и на секунду отлучаюсь за шоколадом... Именно в этом смысл всей моей жизни, подчиняться приказам маленького сорванца, который вдоволь наигрался с пистолетами...
        Следующий день, прихожу домой, да-да тебя опять нет дома... на столе лежит диск, на нё бумажка с надписью "Посмотри". Я сам себе пожимаю плечами и вставляю диск в DVD... То что я помот наблюдаю в течении двух часов меня не то что бы поразило, но душевно укололо... На диске была запись того как Мелло жёстко тр*хают куда только можно... Но вот это действие чем то отличалось от нашего секса... Что-то такое что нельзя сразу заметить... Я проёме двери появляештся мой любимый... Любимый... Теперья понял где он пропадал каждый вечер...
-Метт - дрожащий голос... Боишься?.. Боишься что я запсихую?  Что ударю тебя лии убью?.. Глупый... - Метт прости меня...
Я усмехаюсь, встаю с дивана и подхожу к тебе, жмуришься, сжимаешься... Боишься... Никогда тебя таким не видел... Я чмокнул тебя в подставленую макушку и обнимаю... Вцепаешься в меня и начинаешь что-то шептать, я перебиваю тебя с такой ироничной нотой...
-Мелло... Секс это ни есть чувства... - как только он зашёл... Я понял что он ни разу не простонал чьё-либо имя... Ни разу не улыбнулся... Но проводя ночи со мной, я верил... Ну а теперь я уверен что проводя ночи мной он счастлив...

0

3

Прикольно ^__^
А на счет того,что это плохо...Хороших фан-фиков в интернете не так уж и много...

0

4

Mia-chan

Ну я ток начинающий^^ Щас скину свою лучшую работу.. по крайней мере люди говорят что работа самая хорошая Оо..

0

5

АВТОР: KirKo aKa Kira_love_milk
НАЗВАНИЕ: Глаза зверя*(ссылка в самом низу, там... в самом низу))))
СТАТУС: Закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General/Deathfic/POV
РЕЙТИНГ: вообще не расчитываю на мясо но всё же PG - 13... надеюсь людей с поломанной психикой тут нет? Оо...
ПЕРСОНАЖИ: Фендома не имею. Все совпадения будут лишь совпадениями.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: О сложной жизни больных людей (о да знаю такое в голвоу только больному придёт...)
ОТ АВТОРА: Ну да я решил что-нибудь написать)) А то ведь против мозгОв не попрёшь^^ Я не знаю, получится много или мало, буду писать долго или быстро, понравится вам или нет... И знаете... я люблю критику^^ Просто я на критику отвечаю матами^^ Но прошу оценивать так, что бы ни лести ни лжи? Все недочёты тоже попрошу указывать >< на опечатки не кивать печатаю быстро и пальцы за мыслями не успевают ><

"Привет! Я Майки, необычный студент, обычного колледжа. Возможно некоторым моя история покажется ненормальной, может быть кто-нибудь ужаснётся узнав что всё это сделал 17-летний парень но я не считаю себя извергом... Я зверь и не более того. Дело в том что я больной... Я никому не говорил но я больной... Поломаная психика у меня скажем... Хотите я расскажу вам историю? Свою историю? Историю ненависти, боли и лжи? Возможно была и любовь, была когда-то да она была... Но увы, она прожила не слишком долго что бы перерасти в страсть... В общем наверное вам уже надоел мой пролог... Я начинаю вспоминать свою жизнь... По шагам, по минутам..."

А вы когда-нибудь ощущали давящае ощущение того что ты можешь просто бежать не оглядываясь боясь увидеть там нечто которое причинит тебе боль..? Да-да, я бегу по каменной тропинке а за мной несутся три парня из паралельного класса, вышло так что они меня очень невзлюбили... Моё сердце с каждой секундой бьётся всё быстрее и быстрее, и вот когда я уже почувствовал что оно готово разорваться на куски я смог от них оторваться. Я согнул ноги в коленях и упёрся в них руками. Дыхание со свистом вылетало из лёгких и точно так же залетало обратно. Дальше я добрался до дома довольно спокойно, без приключений...
-Мам, я дома! - зайдя домой я произнёс обычную для каждого дня фразу. В нос сразу ударил сладкий запах готовой еды, мама зная в какое время я приду уже приготовила покушать... В животе сразу заурчало я сняв кросовки быстро прошёл в кухню где на столе уже всё стояло...
-Мой руки и садись кушать - как обычно... "мой руки"... мамочка.. постоянно она следит за тем что бы я мыл руки перед едой. Я вымыл руки и сел за стол. Быстро покончив с едой и я пошёл "делать" уроки. Проторчав весь день за компом я сделала вывод: интернет зло... Но это такое зло что если ты попал в него то тебе уже не выбраться... И так день за днём... Наша людская жизнь слишком однообразная... Но мы сами создали её себе такой... Но знаете... в жизни случаются такие вещи которых мы не желанием... Не душой не сердцем...

Мужчина лет 30-35 рыдал на похоронах, мальчик стоявший рядом с ним принял удар. Он был недвижим, лицо невыказывало ни одной эмоции. А всё из-за того что его слёзы кончились ещё тогда... Ещё тогда его мать убили... В общем-то об этом и будет история... О том как сложно терять своих родных... И какой путь нам стоит выбирать...

Я ледяными глазами смотрю на гроб который проносят мимо... Рыдания отца опять и опять бьют по мозгам... Я помню всё... Я помню всё в красках, и никогда забуду тот ужас который увидел тогда... Я помню... Помню как мы с мамой шли по парку,было темно... ночь... Она говорила о том как познакомилась с отцом... они были вместе уже тогда когда были студентами... Отец был смешным и слегка неловким... Но он часто дарил маме цветы и шоколад... Да мама любит шоколад... как и я. Её разговор оборвал чужой голос, это был мужчина... мама сразу же загородила меня, я не совсем понимал что происходит... Но я знал что надо поскорее сваливать... В следующую минуту произошло то... Чего я ни как не ожидал,я не смел даже думать об таком... Он выхватил нож и начал по живому рубить мою мать. Я попытался дёрнуть мать бежать за что был наказан ударом ножа по руке, и ударом по голове. Меня отбросило в сторону и я упал... Я видел всё... Я слышал крик матери, он резал уши, въедался в мозг и завис там навсегда... Он рубил её, кровь плескала во все стороны, я помню как попытался встать и меня снова отпиннули, я кричал... Я молил о том что бы он прекратил... Он начал рубить на кусочки... Он голыми руками вытащил её внутрености у меня на глазах... Я не мог сказать ни слова, я лишь рыдал наблюдая за всем этим... Когда он вытащил её всё ещё бьюещееся сердце я не мог поверь глазам... Он ткнул то ножом и лопнуло как... Как мыльный пузырь... Нет.. как воздушный шариК, толкьо без громкого хлопка...  т этой картины меня почти рвало, я понял что когда он расправится с мамой он проделает ту же процедуру со мной... И я убежал... Я встал превозмогая все свои пассивные инстинкты и убежал. Я бежал до тех пор пока дыхалка не начала протестовать а ноги гудеть. В это время уже добежал до дома... Отец после работы как обычно расслаблялся смотря футбол, увидя меня все в крови с окровавленой рукой он бросился ко мне. Я позволил ему перевязать свою руку, а потом сказал что произошло... Тот не раздумывая кинулся на улицу, едвали успев скинуть тапочки и одеть свои ботинки. Больше я не помню ничего.. Не то как оказался в больнице... Помню лишь что в глазах резко потемнело и я ударился об пол.

Священник начал читать молитву... Я сухо посомтрел на него и сново повесил голову. Тело всё ныло, рка болела но я стоял... Я очень любил маму, и даже это тело которое в морге собрали буквально по кусочкам, и даже вот ЭТО я всё равно называл мамой... Мне всё равно как она выглядит.. я лишь знаю что это моя мать... Что это человек который был ближе всех... Тело пробило дрожью и лёгкой судорогой, опять... Воспоминания нахлынули внезапно, крик мамы... Отчаянный крик... Я тогда не понимал что она кричала так как сам пытался перекричать её, до хрипоты в голосе... Я не понимал что она кричит... Но я поклялся себе что когда-нибудь пойму... От сюда и началась моя... Не совсем смешная сказка, но чёрный юмор есть везде...

Мальчик... 13-летний мальчик... Ночь, парк, мужчина извивающийся в его руках... Тот самый... Тот самый убийца, пацан душит его собственными руками, но так и не закончив с его шеей он достал из своей сумки столовый нож и начал рубить... Рубить так как рубил тот ублюдок... По живому... По тем местам, где рубил он его мать.  Я прекрасно понимал что делаю... Я врезался сталью в мягкое тело с каждый разо глубже. И я точно так же вырезал все внутрености... Точно так же... Он извивался... Орал.. Он жил... Я решил что слишком слабым будет его наказание, если я вырву его сердце и я приступил к горлу... Кожа легко вспарывалась выпуская наружу кровь, я отрубил ему голову и швырнул в кусты. Я взял нож, плюнув на труп пошёл домой отмыть нож, отмыться самому что бы отец ничего не заподозрил...

Тогда меня двигало лишь чувство мести... Я хотел отомстить... И я отомстил... Но тогда, я ещё не понимал что моя месть переросла в нечто большее... Я стал убийцей... Не хотел но я стал таковым... Жизнь делает из нас бл*дей и ублюдков... мы сами рушим свою судьбу и ложимся под нож... Каждую ночь.. Каждую ночь я вставал с кровати шёл в парк и рубил там несчастных людишек.. Это забавляло меня... Это доставляло мне удовольствие... Их крики, их ужас в глазах... Я убивал и мне это нравилось... Я псих... да я псих.. я маньяк...

Я проснулся от того что отец громыхнул на кухне, закатив глаза я нехоят поднял ноющее тело. Под кроватью лежала моя сумка... А на столе нож.
-Я что не отнёс его на кухню... - я услышал шаги приближающиеся к своей двери и схватив нож я сунул его под подушку.
-Майки, вставай... - отец пытается делать вид что ничего не произошло... Мне уже 14... мать убили год назад но и я и он всё ещё помним... И кажется что никогда не забудем. Увидев тчо я уже встал он улыбнулся и позвал завтракать. Я спустился на кухню, и незаметно положил нож на стол. Отец развернулся и увидав нож драматично ударил себя ладонью по лбу... Мухтар начал лаять... Я не говорил? У нас собака, Мухтар, Немецкая овчарка... В общем я позавтракал и пошёл в школу... К нам в класс перевелась одна симпатичная девочка... Но я никогда не был натуралом... Мне нравился мой одноклассник... Он сидел со мной за одной партой, он всегад был оригинальным, весело шутил и любил по вечерам гулять со мной и Мухтаром... Он же и помог мне справиться с той болью которуя я испытывал день за днём приходя в школу... Он помог мне справиться с депрессией... И я кажется действительно любил его...

Гроб начали опускать в землю... Я смотрел как тело мамы погружается в землю... Как её начинают закапывать... Ребёнок брата мам расплакался.. Точнее это была девочка, ей было примерно 4 года. А её отец её успокаивал и с уважением смотрел на меня... Я наверно единственный кто сегодня не пролил ни одной слезы... Я слишком любил маму что бы плакать на её похоронах...

Я проснулся от обыденного теперь желания убивать... Я оделся и взял сумку, спустился на кухню и взял нож. Вышел из дома и запер дверь ключами. Быстро зашагал в сторону очередного парка...

0

6

Я проснулся от обыденного теперь желания убивать... Я оделся и взял сумку, спустился на кухню и взял нож. Вышел из дома и запер дверь ключами. Быстро зашагал в сторону очередного парка... Я затаился во тьме ночи... Фонари.. Как хоршо что они не все работают.. Иначе мне бы пришлось някаться по кустам как животному... Вот я вижу... Парень... Моего возраста... Рука полезла в сумкУ, нащупала нож и рывком достала его оттуда.  Как только он шагнул из под света фонаря во тьму я накинулся на него. Он закричал, крик показался мне слишком знакомым. Не представляю каким бразом но мы выкатились на свет.
-Майки? - ошарашенные и испуганные глаза - Майки что ты делаешь? - он посомтрел на нож в моей руке, заскулил - Нет... Нет, нет прошу нет... - из глаз полились слёзы. Узнав в парне своего любимомго я невольно остановился...
-Ричи?.. - я сам испугался своему хриплому голос, он лежал примятый к асфальту моим телом, он плакал.. Ни кто не хочет умирать... Он просил меня сотановиться, я заметил что моя рука сама подводит нож к его горлу, я почувствовал капельку пота которая стекла с моего виска. Я понимал что если я убью его то потом буду жалеть.. Но он слишком много видел... Я уже приложил лезвие в горлу и начал надавливать... Я видел кровь которая стекала на лезвие... Что-то в мозгу щёлкнуло, заставило меня отдёрнуть руку и отпрянуть от парня. Я пару секунд смотрел как он принимает сидячее положение и посмотрел мне в глаза. Я не знал что мне делать... Пытаться объяснить? Убежать? Зарыдать?.. Мои мысли прервал его дрожащий голос.
-Майки... Почему? - он не пытался буежать он сидел и сомтрел на меня... Чёрт лучше бы он убежал... Красная пелена снова начала застилать глаза, я сжал в руке нож и снова уложил его на асфальт. Я рубанул по руке, мои мозги давно отключились... Ричи кричал.. Он просто пытался докричаться до меня... Но он перестал кричать, возможно поняв тчо меня уже ни точ не остановит... Но это и было тем единственным что могло меня остановить... Я привык что дертва орёт захлёбываясь собственной кровью а он молчал... Хуже он отвёл глаза и просто ждал когда я закончу... Нож выпал из моей руки, я закрыл руками свой рот что бы самому не раскричаться. Он медленно повернул ко мне лицо, уже бледное от нахлынувшей на него боли... Я посомтрел на свои деяния... Я не притронулся к его горлу или животу...Боялся видимо, я раскромсал руки... Я не понимал как он может не орать, ведь это кошмарная боль.
-Р... Ричи..? - я не узнал свой голос... Я готов был разрыдаться... Я так долго любил этого человека и сейчас едвали не убил его... Он мотнул головой, я не знал что сказать... Сказать что люблю или просто с криками оттащить его в больницу..? Я слез с него, встал и взял его на руки... Слегка пошатывась я прошёл к лавочке и сел на неё. А уже полумёртвого друга положил на колени и достал бинты... Я знал что если это не поможет то он умрёт.. Но нести его в больницу я не собирался... перевязав его руки я посомтрел на его лицо... Молчит... Почему он молчит?.. Боится? Господи я стал животным... Я знал что я убийца... Но я стал животным... Прошла пара минут и я взяв его на руки я поплёлся домой. Уложив его рядом с обой я заснул сопя ему в плечо.

Отец плачет всю дорогу... Я смотрю нан его и тоже хочу разрыдаться, но не могу... Не могу... Просто не могу... Мамин брат тоже плачет... И его дочь... Вообще плачат все... один я... Как скала среди них... И это больше всего нагнетает меня...

-Майки, подъём!!! - я очнулся из-за крика отца, слава богу точ он не зашёл а крикнул с кухни. Ричи дёрнулся и тоже проснулся, вервое что я услышал это то как он заскулил, то ли от страха то ли от боли. Я повренулся к нему... От того и от другого, он со страхом смотрел на меня и потирал руку которая была вся обмотана бинтом. Он начал отползать от меня, начал скулить как избитый щенок... Забился в угол... В какой то момент мне показалось что это конец... Я посомтрел на него... Я не моуг его бить... Просто не могу... Я начал двигаться к нему, он сжался в комок а на глазах проступили слёзы.
-Нет прошу... Не убивай меня... - он схватил подушку и уткнулся в неё лицом, я придвинулся к нему и обнял... Прижимая к сбее я дарил ему тепло которое так давно мечтал подарить... Тепло которое собирал лишь для него... Он пару секунд поскулил а потом резко схватил меня своими цепкими руками и сам прижался ко мне... Я почувствовал его кожу своей кожей... Грудью я почувствовал как испуганно бьётся его сердце... В этот момент я так хотел его... Прямо сейчас и прямо сдесь... И мне было все равно заглянет отец или нет... Плевать... Я поцеловал его, не сопротивляется... Потом повёл дорожку владных поцелуев от щеки до шеи... Потом спустился на грудь, провёл языком вокруг соска и зубами оттянул его, он болезненно и затравлено застонал я отпустил уже затвержевший сосок и провёл по нему языком. Я пошёл ниже желая доставить Ричи как можно больше удовольствия... Как только я добрался до резинки трусов меня остановила его рука... Я посмотрел на него и поднялся к его лицу, он смотрел мне в глаза... Я смотрел ему в глаза... Я услышал как открывает дверь и в последний момент отпрянул от парня и в одно мгновение оказался на крою кровати. Ричи конечно изобразил сонное выражение.
-Ух ты, привет Ричи - мой отец был знаком с ним и улыбнулся - Ночью заблудился опять? - было дело... - Ну давайте спускайтесь на завтрак... - и он вышел. Мы переглянулись Ричи слегка улыбнулся и я улыбнулся ему в ответ. Мы спустились, первым делом я достал аптечку и начал разматывать бинты на его руках. Отец был у себя и что-либо объяснять не пришлось. Ричи слегка поскуливал когда я начал отрывать бинт от самих ран, кровь застыла и теперь ранки открывались как только я отделял от плоти бинт. Кое-как справившись с этой мучительной процедурой я забинтовал ему руки и мы приступили к завтраку... Я посотрел на Ричи и понял что не мне ни ему лучше сегодня не идти в школу, пару минут поговорив отцом я всё таки уговорил его и сегодня весь день у меня пустой...  Как я и думал, пока я говорил с отцом Ричи ушёл в мою комнату... Я обнаружил его лежащим на кровати в обниму с подушкой смотрящим в бледный потолок.
-Почему?.. - он посомтрел на меня, я закрыл дверь.
-Что "почему"? - я немножко недогонял о чём он говорит...
-Почему ты не убил меня?.. - чёрт я знал что он задаст этот вопрос но я не был готов... Я не придумал ответ...
-Я просто не смог... - я сел рядом с ним на кровать.
-А все те люди... Которых находят мёртвыми в парках... Они... - он недоговорил.
-Да, они мои жертвы... - я посмотрел на этого парня... Он возможновсё ещё боялся меня... Если так то он отличный актёр...
-Это из-за того ублюдка? - он поднял туловище и принял сидячее положение, слегка наклонился пытаясь заглянуть мне в глаза.
-Да... - я отвернул лицо, я не хочу что бы сейчас он видел мои глаза... Нет не сейчас..
Ричи встали и сел мне на колени, лицом ко мне. Я слегка недоумевающе посмотрел на того, он поцеловал меня. Счастью которое преполняло меня не было границ... Я прижал его к себе за талию но не справившись с равновесием упал на кровать...Теперь я почувствовал всё... Его вес, он сладостно давил на меня заставляя уже от этого стонать и забываться в эйфории. Он остановился и это было самым сладким... Лёгкий чмок в губы и он начал вставать с меня... Боже нет я не могу его отпустить... Но надо.. И я борясь с самим собой отпускаю талию такого желанного и любимого человека и позволяю ему встать с меня... Весь день ы проторчали в интернете... А потом... А потом он ушёл домой... Я не хоетл его отпускать но понимал что так будет лучше... И для него... И для меня... Вечер.. Ужин... Ночь... Опять поспав пару часов я отправился на охоту... Нож в сумке, ни капли жалости в кармане и море жажды крови за пазухой... Женщина... Теперь женщина.. Ну что ж женщина так женщина... Но то что я увидел меня остановило, её догнал мальчик... примерно 12-летний мальчик. Слёзы проступили на моём лице, всё слишком напомнило мне о тех событиях... Ту кровь которая хлестала во все стороны... Я почувствовал что меня схватили за руку и потащили за собой. Вытащили меня из парка и повели домой. Я посомтрел на того человека и невольно улыбнулся.
-Ричи... Я бы всё ранво не убил её... - я высвободил руку и пошёл вровень с другом, тот снова взял меня за руку только теперь не настойщиво за запястье, а мягко переплетая пальцы.
-Всё равно, мне так будет спокойней... - он тяжело вздохнул и вскоре мы были уже у моего дома. Он хотел уже пойти к себе но я не отпустил его...
-Эй, мне домой надо... - пролепетал он пытаясь высвободиться из моих рук.
-Нет.. Уже поздно.. Вдруг маньяк? - я усмехнулся.
-Мне хватает тебя на свою голову.. - он повернулся ко мне лицом и поцеловал меня. Но это была возможно его ошибка... Я затащил его домой, а потом и в свою кровать. Он подрагивал в моих руках, постанывал... Я чувствовал свою власть над ним... Но я вовремя остановился, и тихонько чмокнув его в лобик пожелал спокойной ночи и сам лёг спать. Через мгновение я почувствовал как его руки обвивают мою шеи и он мурлыча прижимается ко мне. Опять утро, опять завтрак, идём в школу... Учимся.. Точнее делаем вид что учимся идём домой... Прошло две недели... Я не убивал уже две недели... Начинает ломка... Ночь... Опять иду по парку, сейчас хочется мяса.. Именно мяса.. Крови, криков и визгов...
И опять.. И опять он останавливает меня, я поворачиваюсь к нему, целую и всаживаю в живот нож. Он прикусывает мою губу до крови... Болезненно стонет и сползает на асфальт... Я спускаюсь к нему и шепчу на ухо:
-Прости... Я слишком давно терплю.. Прости меня... прости... - и я начал резать его... Он кричал, он плакал... И я со слезами на глазах вырезал его сердце. Оно билось в моей руке... Пульсировало... Его тело расплосталось по асфальту, я дотронулся губами до его сердца. Боль... Нескончаемая боль... Сердце остановилось... Труп лежал на асфальте и уже начал остывать.. Кровь.. Везде кровь... Я хотел ещё крови... Я не хотел что бы мой любимый слишком много страдал и я расправился с ним быстро... Я порубил ещё пару человек без энтузиазма, а просто ради удовольствия.. Разрывая внутрености, одному разбил голову, ткнул нодом и от туда потекла жидкость... Придя домой  вымыл нож и положил его на место, отмыл руки от крови... Лицо... Пошёл к себе и завалился на кровать... Вскоре уснул. На утро я открыл глаза от солнечного света который светил в окно свозь пролохо прикрытые шторки. Я прокрутил всё что вчера было и как только я понял что убил его... Я закричал, закричал от собственного безумия, от собственной никчёмности. Я разнёс всю комнату, разбил всё что билось... Сломал всё что ломалось, отец не понимал что со мной просто стоял и ждал когда я закончу. В конце концов я упал на пол и просто разрыдался. Вот тогда он начал успокаивать меня и слава богу что не интересовался что случилось... В школе я был в полном игноре, и слава богу... Сегодня рядом никто не сидел рядом... Не шутил.. Не улыбался мне... А на следующий день нам сказали что его убил "тот самый маньяк которого ещё не нашли" и сказали что его родители зовут нас всех на похороны... Так как у Ричи весь класс был в друзьях, девчёнки сразу разревелись... Пацаны все поопускали головы пытаясь принять удар... Один лишь я знал ко с ним это сделал... Почему и как... На похороны я пришёл...  По просьбе гео роидетелй я сказал проникновенную речь о том каикм он был хорошим другмо и человеком вообще. Потом я смотрел как его закапывают.. и опять же... И опять же я был единственным кто не плакал...

Прошло два года... Меня всё так же не нашли... Я всё так же убиваю... Я не знаю скольких людей я уже убил, но мои руки уже по локти в крови... Теперь я хочу ещё больше крови... Я хочу мяса, я хочу слышать как мои жертвы кричат, видеть как они страдают...  Отец уже нчал овлнваться когда я допозна гулял, но я то знал что ни какой "серийный убийцв который орудует уже ан протяжении двух лет" на меня не нападёт... И опять... я отправляюсь убивать. Мужчина... И опять я рублю... Кости... Теперь я заживо вынимаю из людей кости... Ломаю им руки, я смеюсь... Они так никчёмны... А я бог, я бог который их наказал... и вот...Прошло два года... Меня всё так же не нашли... Я всё так же убиваю... Я не знаю скольких людей я уже убил, но мои руки уже по локти в крови... Теперь я хочу ещё больше крови... Я хочу мяса, я хочу слышать как мои жертвы кричат, видеть как они страдают...  Отец уже нчал овлнваться когда я допозна гулял, но я то знал что ни какой "серийный убийцв который орудует уже ан протяжении двух лет" на меня не нападёт... И опять... я отправляюсь убивать. Мужчина... И опять я рублю... Кости... Теперь я заживо вынимаю из людей кости... Ломаю им руки, я смеюсь... Они так никчёмны... А я бог, я бог который их наказал... и вот опять, я рублю... Рублю... Рублю... и потом иду домой... По поступлению в колледж у меня стало больше времени, я тепреь продумываю план своих истязаний над людьми... Я хочу убивать! Я буду убивать пока я жив... Опять иду по парку, нападаю н первого встречного. Чувствую дуло у виска... Потом мои руки под чьим то приказом заворачивают назад, застёгивюат наручники. Меня поймали... Ну плевать... Всё что я хоетл я уже сделал... Везут в участок... Потом суд... и это роковые слова, которых я ни каким образом не боялся "За бесчётное количество убитых людей, Майклу Хэвоку, присуждается казнь на електрическом стуле" Я усмехнулся... Смерть.. Это то чего я так хочу.. Избавиться от своей жизни...  Я посомтрел на отца, он до сих пор не верит что его "милый, непорочный сын" оказался серийным убийцей... Меня овтезли в тюрьму... Два дня я прожил в этом убогом месте и вот, меня уже посдалили на этот стул... Прочитали приговор, отец пришёл... как же, стоит и плачет.. Но слезами делу не поможешь. Я посмотрел ему в глаза, он смотрел мне в глаза... Он успокоился, в моих глазах явно не отражалось ничего кроме ненависти. Вот включили стул, ток проник в моё тело, мышцы запульсировали, меня произвольно затрясло и всё... Я умер... Наконец-то... Я чувствую тёплое касание руки, открываю глаза. Лишь ан мгновение вижу лицо того самого парня который пытался меня остановить... Который на мгновение пролил на меня лучик света... Но я не сог удержаться за его руку и соскользнул в ад, то место которое я так искал. Место где омжно будет продолжить убивать...т опять, я рублю... Рублю... Рублю... и потом иду домой... По поступлению в колледж у меня стало больше времени, я тепреь продумываю план своих истязаний над людьми... Я хчоу убивать! Я буду убивать пока я жив... Опять иду по парку, нападаю н первого встречного. Чувствую дуло у виска... Потом мои руки под чьимто приказом заворачивают назад, застёгивюат наручники. Меня поймали... Ну плевать... Всё что я хоетл я уже сделал... Везут в участок... Потом суд... и это роковые слова, которых я ни каким образом не боялся "За бесчётное количество убитых людей, Майклу Хэвоку, присуждается казнь на електрическом стуле" Я усмехнулся... Смерть.. Это то чего я так хочу.. Избавиться от своей жизни...  Я посомтрел на отца, он до сих пор не верит что его "милый, непорочный сын" оказался серийным убийцей... Меня овтезли в тюрьму... Два дня я прожил в этом убогом месте и вот, меня уже посдалили на этот стул... Прочитали приговор, отец пришёл... как же, стоит и плачет.. Но слезами делу не поможешь. Я посмотрел ему в глаза, он смотрел мне в глаза... Он успокоился, в моих глазах явно не отражалось ничего кроме ненависти. Вот включили стул, ток проник в моё тело, мышцы запульсировали, меня произвольно затрясло и всё... Я умер... Наконец-то... Я чувствую тёплое касание руки, открываю глаза. Лишь ан мгновение вижу лицо того самого парня который пытался меня остановить... Который на мгновение пролил на меня лучик света... Но я не сог удержаться за его руку и соскользнул в ад, то место которое я так искал. Место где омжно будет продолжить убивать...

Меня побудил написать сие творение вот этот стих:
Глаза зверя

Ты слышишь крик в полночной мгле?
Увы, те крики не от счастья.
И мысли вдруг пришли к тебе :
«Это предвестие ненастья!»
Беги, спасайся от меня –
Мои глаза полны безумья.
Я человек при свете дня,
Но зверь при свете полнолунья..

Твои слова другими станут,
Но тут не всилах я помочь,
Они во тьме кого-то звали
И проклинали эту ночь.

Когда прийду я за тобой? – 
Известно это только Богу.
Ты станешь вмиг моим слугой –
Ко мне ведет твоя дорога.
Кто ищет смерть – найдет меня,
Ему отказывать не буду.
Я человек при свете дня,
А ночью это я забуду …

0


Вы здесь » Anime club » Фан-фики » KirKo-san aKa Kira_love_milk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно